Симпатичная музыкальная подвеска-карусель для малышей управляется через пульт со световым индикатором! Вы можете нажатием на кнопку регулировать выбор успокаивающей мелодии и громкость звучания мелодий. Ребенок сможет фокусировать внимание на подвесных игрушках и развивать тактильные ощущения.
Размеры:
- Упаковка: 52*8*36 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Карусель на кроватку - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



