Если ваш ребенок поклонник красивых и радиоуправляемых игрушек, то этот мотоцикл станет отличным подарком и любимой игрушкой. Отличный подарок не только для ребенка, но и для взрослого.
Размеры:
- Упаковка: 32*18,5*18 см.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 900 мА/ч.
- Частота управления игрушки: 2,4GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мотоцикл - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



