Карусель на кроватку создаст в комнате благоприятную атмосферу, поможет подготовить ребенка ко сну. Карусель представляет собой дерево с тремя зелеными листочками и подвесками-погремушками в виде животных: птичка, обезьянка и пчелка. На функциональной панели мобиля установлены кнопки переключения режимов, клавиша включения игрушки и регулировки громкости. Мобиль может работать в 3-х режимах: мелодия и подсветка; мелодия и вращение карусели; мелодия, подсветка и вращения карусели. Звуковые эффекты также распределяются на 3 режима: успокаивающие 10 мелодий, колыбельные 10 мелодий.
Размеры:
- Упаковка: 42*35*12 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Карусель на кроватку - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 831 ₴




