Полноприводная машинка трансформер на радиоуправлении с большими универсальными колесами может развивать скорость до 15 км/ч. Движение машинки: вперед, назад, влево, вправо, поворот на 360 градусов. Дрифт влево, вправо; трансформация в арку; возможность управления жестами, для этого имеется дополнительный пульт-браслет.
Размеры:
- Машина: 39*22*12 см.
- Упаковка: 47*34*12 см.
- Скорость: 15 км/ч.
- Напряжение аккумулятора: 7,4 В.
- Емкость аккумулятора: 1200 мА/ч.
- Частота управления: 2.4 GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴



