Радиоуправляемая машинка перевертыш с дистанционным управлением не похожа ни на один другой радиоуправляемый автомобиль. Эта многофункциональная машинка может не только переворачиваться, но и крутиться на 360 градусов.
Размеры:
- Упаковка: 46*32*11,5 см.
- Частота управления: 2.4 GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴



