Радиоуправляемая машинка перевертыш не похожа ни на один другой радиоуправляемый автомобиль. Машина перевертыш способна на развороты, ездит по бездорожью, боком и с трюками.
Размеры:
- Машина: 14,5*14,5*5,8 см.
- Упаковка: 27,3*17,8*18 см.
- Радиус действия: 30 м.
- Максимальная скорость: 12 км.
- Напряжение аккумулятора: 4,8 В.
- Емкость аккумулятора: 700 мА/ч.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&B |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴




