Несмотря на небольшие габариты, машинка очень быстрая, юркая, вездеходная и может развить скорость до 20 км/ч. Оснащена мощным двигателем и усиленной подвеской, что позволяет преодолевать без проблем любые неровности, поверхности и преграды. Движение машинки: вперед, назад, влево, вправо.
Размеры:
- Упаковка: 13х3,5х7,9 см.
- Максимальная скорость: до 20 км/ч.
- Дистанция контроля: 40 м.
- Продолжительность работы: до 30 мин.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 100 мА/ч.
- Частота управления: 2.4 GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 7.9 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴









