Машинка на радиоуправлении является точной копией реальных автомобилей с мировым именем. Она может двигаться в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево. Легкая в управлении, независимая система подвески, резиновые шины и световые эффекты на фарах, стоп-сигналах.
Размеры:
- Упаковка: 17,6*44*23 см.
- Размер машины: 32,9*15,5*8,6 см.
- Максимальная скорость: 8-10 км/ч.
- Дальность управления: 15 м.
- Продолжительность работы: до 25 мин.
- Вес: 1,22 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.22 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₴







