Машинка на радиоуправлении ездит в разные стороны: вперед, назад, влево и вправо. Большие резиновые колеса и амортизаторы обеспечивают высокую проходимость даже по самым неровным поверхностям.
Размеры:
- Упаковка: 45*58*25 см.
- Частота управления: 2,4 GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машинка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴



