Полноприводный внедорожник с камерой на радиоуправлении. Мощный двигатель и конструкция с амортизаторами и системой подвески для преодоления препятствий. Движение машинки: вперед, назад, влево, вправо.
Размеры:
- Машина: 36,5*16,2*17,7 см.
- Упаковка: 40*24*22 см.
- Напряжение аккумулятора: 6 В.
- Емкость аккумулятора: 700 мА/ч.
- Частота управления: 2.4 GHz.
- Максимальная скорость: до 10 км/ч.
- Продолжительность работы: до 25 мин.
- Дистанция управления: 50 м.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴



