Машинка на радиоуправлении является точной копией реальных автомобилей с мировым именем. Она может двигаться в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево. Легкая в управлении, независимая система подвески, резиновые шины и световые эффекты на фарах, стоп-сигналах. Двери открываются автоматически при помощи пульта управления.
Размеры:
- Упаковка: 19,6*43,6*26,6 см.
- Размер машины: 33*15,3*9,2 см.
- Максимальная скорость: 8-10 км/ч.
- Дальность управления: 15 м.
- Продолжительность работы: до 25 мин.
- Вес: 1,46 кг.
- Напряжение аккумулятора: 4,8 В.
- Емкость аккумулятора: 600 мА/ч.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1.46 г |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 577 ₴







