Машинки - одна из самых популярных игрушек у мальчиков и девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр. Модель оборудована множеством подвижных и подъемных деталей, что наглядно покажет юному любителю спецтехники ее работу. На крыше кабины расположено три разноцветные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты: подсветка проблесковых маячков - желтым цветом; салатовая кнопка - работа двигателя и спецсигнал; желтая кнопка - гудок; оранжевая кнопка - задний ход.
Размеры:
- Эвакуатор: 29*11*18 см.
- Высота поднятой стрелы: 30 см.
- Упаковка: 21*35*14 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴





