Игровой домик делится на 4 игровые зоны: ванная, спальня, кухня, гостиная. Фигурка распознает, в какой комнате она находится и произносит соответствующие фразы, поет песни. Для этого фигурку нужно посадить на определенное место в каждой игровой зоне. Таким образом в каждой комнате звучат разные фразы, песни, мелодии. В домике есть режим, в котором ребенок должен найти комнату, о которой спрашивает фигурка. Когда ребенок правильно покажет комнату, то фигурка обрадуется и похвалит малыша. Можно ошибиться 2 раза, фигурка сообщит об ошибке попросит попробовать поискать еще. Если ребенок ошибется в третий раз, то фигурка попросит найти другую комнату и т.д. Если ребенок хочет, он может играть фигуркой отдельно от домика. Для этого нужно нажимать кнопку на фигурке – она поет 5 песен, произносит фразы, а также воспроизводит 8 мелодий.
Размеры:
- Упаковка: 33*29*25 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Домик для кукол - 1 шт.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 567 ₴





