Если Ваша маленькая принцесса мечтает об уютном гнездышке для своих любимых кукол, то этот чудесный комплект создан специально для нее. Детский набор, укомплектованный в специальный, эргономичный кейс в виде домика с ручкой для транспортировки, не займет много места в комнате. Закругленные, аккуратно проработанные углы и гладкая поверхность делают игрушку безопасной для малышей.
Размеры:
- Упаковка: 76*42*10 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Домик для кукол - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴



