Домик для кукол со звуковыми и световыми эффектами в два этажа, с большим набором мебели и жильцами, состоит из трех частей, которые складываются. Бонусом идет семейный легковой автомобильчик. Малышка по своему усмотрению сможет создавать уютную обстановку, расставляя столы, кресла, стулья, кровати и прочие предметы обстановки. А во дворе можно разместить пса, который добр к хозяевам и в любой ситуации встанет на защиту семейного очага.
Размеры:
- Размер сложенного домика: 30*28*15 см.
- Упаковка: 61,5*46*10,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Домик для кукол - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴



