С набором мебели для куклы можно обставить любой кукольный домик или сделать его самой. В набор входят: мебель для спальни, двухъярусная кровать с горкой и лестницей, кукла. Все детали полностью соответствуют размеру куклы.
Размеры:
- Упаковка: 45*37*16 см.
- Размер кровати: длина - 25 см., высота - 20 см.
- Кукла - 27 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кровать для кукол - 1 шт.
- Кукла - 1 шт.
- Постель.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴



