Кукла пупс - по внешним признакам и по жизненным функциям похожа на настоящего ребенка. Благодаря современным качественным материалам она может купаться вместе со своей маленькой мамой. О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться.
Размеры:
- Высота в положении стоя: 40 см.
- Размер коробки: 46*25*15 см.
- Вес: 1,33 кг.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла пупс - 1 шт.
- Одеяло - 1 шт.
- Пустышка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴






