Интерактивная кукла пупс - по внешним признакам и по жизненным функциям похожа на настоящего ребенка. Пупс умеет делать практически все, что делает новорожденный ребенок: спать, плакать, кушает специальную кашу, пьет из бутылочки, после чего ходит на горшок. Вместе с пупсом в коробке есть памперс, горшочек и все принадлежности для кормления - мисочка, ложка, бутылка и пустышка. Руки, ноги и голова двигаются.
Размеры:
- Высота в положении стоя: 42 см.
- Размер коробки: 39*30*17,5 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла пупс - 1 шт.
- Аксессуары - 9 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴



