Все маленькие принцессы обожают играть в куклы. Красивая кукла станет лучшей подружкой Вашей дочурки. В комплекте с куклой розовый автомобиль, в котором так любит кататься Барби!
Размеры:
- Размер коробки: 42,5*20*21 см.
- Кукла: 29 см.
- Автомобиль: 41 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла - 1 шт.
- Автомобиль - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴








