Ваша малышка испытает истинный восторг, когда Вы подарите ей эту замечательную куклу. Кукла сделана из чистых экологичных материалов. Руки и ноги на шарнирах, тело куклы - мягконабивное.
Размеры:
- Высота в положении стоя: 46 см.
- Размер коробки: 51*13*24 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴







