У каждой куклы должна быть своя игрушечная кроватка. Стильная кровать для кукол прекрасно подойдет в качестве подарка для маленькой принцессы.
Размеры:
- Упаковка: 60*9*36 см.
- Пупс: 31 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кровать для кукол - 1 шт.
- Пупс - 1 шт.
- Постель.
- Набор доктора.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴



