У каждой куклы должна быть своя игрушечная кроватка. Стильная кровать для кукол с матрасом, подушкой и одеялом прекрасно подойдет в качестве подарка для маленькой принцессы.
Размеры:
- Кровать: 25*31*42 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кровать - 1 шт.
- Матрас - 1 шт.
- Подушка - 1 шт.
- Одеяло - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴



