Надувное кресло в черно-белых многоугольниках. Обтекаемые формы повторяют силуэт сидящего человека. Кресло рассчитано на все возрастные категории. Кресло оснащено универсальным клапаном для накачивания и сдувания. Подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический (насос необходимо покупать отдельно). В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Плотность материала: 0,3 мм.
- Упаковка: 29,5*7*30 см.
- Вес: 1,52 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



