Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, работать со схемой, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре. Сюжет разворачивается вокруг дивной пустыни, где главный герой планирует побег, однако резвые дикари на багги не дадут ему скрыться, даже при помощи хитрости.
Размеры:
- Упаковка: 48*28*6,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 568 деталей.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 568 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴






