Коляска для кукол с регулируемой спинкой и подножкой и переносной сумкой-люлькой предназначена для дома и улицы. В набор входит: коляска; солнцезащитный козырек; ремни безопасности; переносная сумка-люлька; подножка. Колеса неповоротные, ручка коляски нерегулируемая, прорезиненая.
Размеры:
- Высота коляски от ручки до пола: 58 см.
- Коляска в разложенном виде: 62*35*66 см.
- Коляска в собранном виде: 48,5*36*49 см.
- Диаметр колес: 14 см.
- Упаковка: 50*33*15 см.
Материалы: пластик, текстиль.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Коляска - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴



