Детские развивающие коврики - это не только безопасное пространство для малышей, но и площадка для развития новых знаний и навыков. Яркий дизайн и интересные игрушки помогут в развитии интереса к окружающему миру, тактильных навыков, моторики пальчиков, логики ребенка. Также, коврик удобно использовать как утепление пола для малыша. Над ковриком размещены две дуги с подвесками (прорезыватели и пищалки).
Размеры:
- Упаковка: 58*46*7 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



