Музыкальная карусель подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток. Мобиль с проектором с подвесными игрушками понравится малышу и настроит его на спокойный сон. Карусель имеет 2 подвески, музыку, свет и проектор. С помощью проектора на куполе мобиля появляются завораживающие картинки, которые ребенок будет с удовольствием рассматривать.
Размеры:
- Упаковка: 44*16*22 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Карусель на кроватку - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴






