Интерактивная кукла Принцесса в розовом платье, говорящая на украинском языке 33 см. Limo Toy 140374
Милая кукла станет настоящей подругой для Вашей малышки! Красивое розовое платье, золотистые волосы и подвижные руки не оставят равнодушной ни одну девочку. Кукла не только поспособствует хорошему настроению ребенка, но и пополнит его словарный запас. Кукла знает 2 сказки, 2 песни, говорит 20 фраз и имеет 2 режима танцев. Играя с ней, Ваша малышка также будет развивать коммуникативные навыки.
Размеры:
- Кукла: 33 см.
- Упаковка: 24,5*36*17 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴



