Машинки - одна из самых популярных игрушек у мальчиков и девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр, гонок и игры в парковку. Один из лучших проектов Илона Маска - крутой автомобиль Тесла, способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения. С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.
Размеры:
- Машинка: 21*8*7 см.
- Упаковка: 14,5*29*15 см.
- Вес: 410 г.
Материалы: пластик, металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 410 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴




