Гонки по серпантину - увлекательная игра, которая представляет собой настоящий гоночный трэк с гаражем и тремя уровнями парковки. Такой гоночный трэк-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Размеры:
- В собранном виде: 51*57*41 см.
- Упаковка: 59*48*13 см.
- Машинка: 7 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Гараж трек - 1 шт.
- Машинки - 5 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Длина в собранном виде | 510 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴



