Интерактивный игровой центр, обучающий малыша простым действиям и понятиям, включает в себя 5 различных игровых зон, соответствующих определенному возрасту и уровню развития малыша. Обучает цветам и буквам на английском языке, сортер научит формам и названиям фруктов, пианино научит нотам и цифрам. Все действия ребёнка сопровождаются различными песенками.
Размеры:
- Центр: 37*40*43 см.
- Упаковка: 61*42*18 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴






