Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом, стульчиком и аксессуарами. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами. В комплекте: фен - выдувает воздух; расческа; флаконы косметика и другие аксессуары. Прекрасное трюмо с красивыми декорациями и оригинальными полочками станет отличным подарком для маленькой принцессы.
Размеры:
- Трюмо: 31*44,5*73 см.
- Коробка: 49*71*8 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Трюмо - 1 шт.
- Стульчик - 1 шт.
- Аксессуары.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴



