Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом и аксессуарами. С помощью пульта управления можно включить музыку и огоньки на зеркале, а также закрыть боковые створки зеркала; когда играет музыка в верхней центральной части зеркала появляется картинка с принцессой. К зеркалу можно подключать МР3 плейер и слушать свою любимую музыку Особенно сказочно и романтично столик с огоньками и музыкой выглядит вечером, когда стемнеет. Яркое, красивое трюмо без всяких сомнений понравится Вашей маленькой принцессе.
Размеры:
- Трюмо: 72*46*30 см.
- Высота столика: 39,5 см.
- Высота стульчика: 19 см.
- Размер сидения: 18*18 см.
- Коробка: 71*59*9 см.
- Вес: 3 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Трюмо - 1 шт.
- Стульчик - 1 шт.
- Аксессуары.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 ₴




