Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом и аксессуарами. Яркое, красивое трюмо, несомненно, понравится Вашей маленькой принцессе. В комплект входит: столик с зеркалом; стульчик, как у настоящей принцессы; аксессуары для поддержания красоты; фен; расчески.
Размеры:
- Коробка: 56*8*70 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴



