Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом и аксессуарами. Красивое трюмо голубого цвета, несомненно, понравится Вашей маленькой принцессе. В комплект входит: фен; расческа; резинки для волос; лаки: кольца; бусы; браслеты и другие аксессуары.
Размеры:
- Трюмо: 72*30*45 см.
- Коробка: 51*39*14 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴






