Игровой набор гараж - трек отлично подойдет для сюжетных игр. Игрушка полностью безопасна для здоровья ребенка и сделана из качественных материалов. В наборе есть паркинг, автомобили и много аксессуаров.
Размеры:
- Упаковка: 41*8,5*60 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 7 шт.
- Паркинг - 1 шт.
- Вертолет- 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴



