У Вас есть невероятная возможность поучаствовать в секретной и опасной операции. Космический корабль планирует высадку на незнакомой планете, чтобы собрать образцы грунта. Изучайте абсолютно новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю.
Размеры:
- Упаковка: 24*44*29 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴




