Дети обожают играть в магазин, супермаркет или просто что-то продавать, при том эта игра любима как девочками, так и мальчиками. Благодаря кассовому аппарату малыш сможет испробовать себя и в роли покупателя, и в роли продавца. Ребенок сможет пройти весь процесс совершения покупки и научится основам счёта. Кассовый аппарат оснащён действующим калькулятором и микрофоном.
Размеры:
- Упаковка: 44*20*20 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴



