Дети обожают играть в магазин, супермаркет или просто что-то продавать, при том эта игра любима как девочками, так и мальчиками. Благодаря кассовому аппарату малыш сможет испробовать себя и в роли покупателя, и в роли продавца. Ребенок сможет пройти весь процесс совершения покупки и научится основам счёта. Кассовый аппарат оснащён действующим калькулятором и микрофоном. Также есть транспортная лента и сканер. Расплатиться за покупки можно будет как наличными, так и с помощью карточки. В комплекте также есть корзина и покупки: бутылка с кетчупом, молоком, овощи и многое другое.
Размеры:
- Упаковка: 38*18*18 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴



