Игровой набор для маленьких докторов состоит из докторской тележки и набора из 36 медицинских инструментов, таких как: щипцы, ножницы, микроскоп, очки, шприц, термометр, стетоскоп, пинцет и многое другое.
Размеры:
- Тележка: 30,5*30*51 см.
- Упаковка: 35*15*15 см.
- Вес: 400 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴



