В детский игровой набор спасателей входит все, что может понадобиться для интересной и увлекательной игры. Разнообразие фигурок позволит ребенку придумывать различные сюжетно - ролевые игры. Яркий игровой набор надолго займет внимание вашего малыша.
Размеры:
- Упаковка: 56*37*14,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴



