В детский набор для уборки с тележкой входит две щетки, ведро, швабра, тряпочки, средство для стекол и совок. И все это компактно уместилось на тележке для уборки, которую так любят катать дети. С такой тележкой мамина помощница сможет полноценно помогать маме поддерживать в доме чистоту и порядок, а также устраивать ролевые игры с куклами.
Размеры:
- Тележка: 32*32*51,5 см.
- Упаковка: 38*15*50 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴




