Домик для кукол сделан в нежных оттенках розового цвета. Очень красиво оформлен фасад : здесь есть балкон, цветочная клумба, колонны и ажурные козырьки. Прямо у входа в сказочный домик, вас будет встречать целая семья из 3-х человек, состоящая из мамы, папы и сына. В набор входит: стол с четырьмя стульями, накрытым на трех человек; большой розовый диван и кресло; журнальный столик; большая тумба с телевизором, проигрывателем и акустической системой; рояль с нотами и стульчиком; напольный светильник; кровать.
Размеры:
- Упаковка: 51*10*36 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴




