Если ваш ребенок поклонник красивых и радиоуправляемых игрушек, то этот динозавр станет отличным подарком и любимой игрушкой. Динозавр ездит, танцует, светится и издает звуки.
Размеры:
- Упаковка: 40*29,5*17 см.
- Динозавр: 32 см.
- Радиус действия: 25 м.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Динозавр - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIRBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴






