Если ваш ребенок поклонник красивых и радиоуправляемых игрушек, то этот динозавр станет отличным подарком и любимой игрушкой. Управляется такой робот с помощью пульта, также предусмотрена возможность программирования. Движение сопровождается звуковыми эффектами. Особенностью данной модели является возможность выпускать пар из челюсти (для этого нужно залить воду в специальный отсек).
Размеры:
- Упаковка: 17*35*29 см.
- Динозавр: 36 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Динозавр - 1 шт.
- Пульт - 1 шт.
- USB шнур - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Тип | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴







