Пианино- отличный выбор для родителей, которые хотят с ранних лет привить ребенку любовь к творчеству и музыке. Поможет развить фантазию и навыки пения, слуховую и зрительную память, улучшить моторику рук и внимательность.
Размеры:
- Пианино: 45*20 см.
- Высота ножек подставки: 37 см.
- Стульчик: 21*21 см.
- Упаковка: 48*45*14 см.
- Вес: 2 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Пианино - 1 шт.
- Стульчик - 1 шт.
- Микрофон - 1шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴




