Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединен съемной горкой. Дополнительные аксессуары: микрофон, шарики, кольца с которыми дети могут играть используя свое воображение.
Размеры: игровой центр - 295*190*137 см., упаковка - 41*15,5*40,5 см.
Вес: 6,55 кг.
Объем бассейна: 349 л. (при заполнении 80%).
Максимальная нагрузка: 45 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
- Микрофон - 1 шт.
- Шарики - 6 шт.
- Кольца - 2 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.55 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 349 мл |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴












