Надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей.
Размеры: 160*38 см.
Объем: 390 л.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Объем | 390 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴



