Двухсторонний мольберт на устойчивых ножках - это отличная игрушка для детского творчества. Одна сторона с магнитной белой доской для рисования маркером, другая сторона черная, на ней можно писать и рисовать мелом. Под доской предусмотрена полочка для канцелярских принадлежностей. Мольберт можно использовать как для обучения, так и для развития навыков рисования.
Размеры:
- Мольберт: 40*51*86 см.
- Коробка: 52*40*9 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мольберт - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





