Мольберт - это отличная игрушка для детского творчества. Данный мольберт двухсторонний. Одна сторона предназначена для рисования мелом, а вторая для рисования специальными маркерами на водной основе и для игр с магнитами. Мольберт складывается и получается игровой столик.
Размеры:
- Мольберт: 45*47*41 см.
- Коробка: 61*41*7 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мольберт - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴







